Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (32)
Октябрь 2018 (35)
Сентябрь 2018 (20)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (12)
Июнь 2018 (43)

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Новости » «Подружись со спортом»

«Подружись со спортом»

13 марта 2018 года в 15.00 на базе ДДиМ «Золак» г. Минска по адресу ул. Ангарская, 22 состоялась церемония награждения победителей и призеров районного этапа Республиканского конкурса «Подружись со спортом».

Вначале награждения ребят поздравили спростмены из объединения по интересам “Каратэ-до шотокан”, а церемению награждения завершили учащиеся объединения по интересам “Брейк-данс”.

 «Подружись со спортом» «Подружись со спортом»

«Подружись со спортом» «Подружись со спортом»
«Подружись со спортом» «Подружись со спортом»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

1-3 классы, занявшие 3 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Пригожая Валерия - ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Геркис Маргарита - ДДиМ «Золак» г.Минска

Латушко Анастасия - ДДиМ «Золак» г.Минска

Лученок Софья - ГУО «СШ № 109 г. Минска»

Мацкевич Макар - ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Белинский Лев - ГУО «СШ № 98 г. Минска»

Киселёва Ксения - ГУО «ДДиМ «Орион» г. Минска»

Базылева Вероника - ГУО «СШ № 5 г. Минска»

Горанина Валерия - ГУО «Начальная школа № 39 г.Минска» 

Гасенкова Дарья - «ДДиМ «Орион» г.Минска»

Самородская Валерия - ГУО «СШ №173 г. Минска»

Коралько Никита - ГУО «СШ № 142 г. Минска»


4-6 классы, занявшие 3 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Хайко Вадим - «ДДиМ «Орион» г.Минска»

Вересковская Ангелина - ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Смирнов Захар - ДДиМ «Золак» г.Минска


1-3 классы, занявшие 2 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Лавник Анна - ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Комаровская Анна - ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Старовойтова Мария - ГУО «СШ № 46 г. Минска»

Шимчонок Злата - ГУО «СШ № 173 г. Минска»

Алешкевич Матвей - ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Максимович Ян - ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Щерба Виолетта - ГУО «СШ № 200 г. Минска»


4-6 классы, занявшие 2 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Салижина Анастасия - ДДиМ «Золак» г.Минска

Закревский Михаил - ГУО «СШ № 109 г. Минска»

Кулик Дарья - ГУО «СШ № 169 г.Минска»


1-3 классы, занявшие 1 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Щерба Милена - ГУО «СШ №169 г.Минска»

Дятловская Юлия -ДДиМ «Золак» г.Минска

Канаш Диана - ГУО «СШ  № 200  г. Минска»

Гучек Валерия, Казановская Алеся - ГУО «СШ № 135 г. Минска»

Зуенок Вадим - ДДиМ «Золак» г.Минска


4-6 класса, занявшие 1 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Дембицкая Елизавета - ГУО «НШ №112 г. Минска»

Коледа Дана - ГУО  «СШ № 200  г. Минска»

Павчук Екатерина - ГУО  «СШ  № 200  г. Минска»

Сарнавская Дарья - ДДиМ «Золак» г.Минска 

Лепетило Мария Анатольевна - ГУО «СШ № 200  г. Минска» 

Работы ребят можно посмотреть в фотогалереи.


«Подружись со спортом» «Подружись со спортом»
 

Работы участников-победителей, занявшие 1 место, отправлены для участия во 2 городском этапе республиканского конкурса в Минский городской дворец детей и молодежи.


13 марта 2018 года в 15.00 на базе ДДиМ «Золак» г. Минска по адресу ул. Ангарская, 22 состоялась церемония награждения победителей и призеров районного этапа Республиканского конкурса «Подружись со спортом».

Вначале награждения ребят поздравили спростмены из объединения по интересам “Каратэ-до шотокан”, а церемению награждения завершили учащиеся объединения по интересам “Брейк-данс” 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

 

1-3 класса, занявшие 3 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Пригожая Валерия

 

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Геркис Маргарита

ДДиМ «Золак» г.Минска

Латушко Анастасия

ДДиМ «Золак» г.Минска

 

Лубченок Софья

ГУО «СШ № 109 г. Минска»

Мацкевич Макар

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Белинский Лев

ГУО «СШ № 98 г. Минска»

Киселёва Ксения

ГУО «ДДиМ «Орион» г. Минска»

Базылева Вероника

ГУО «СШ № 5 г. Минска»

Горанина Валерия

ГУО «Начальная школа № 39 г.Минска»

Гасенкова Дарья

«ДДиМ «Орион» г.Минска»

Самородская Валерия

ГУО «СШ №173 г. Минска»

Коралько Никита

ГУО «СШ № 142 г. Минска»

 

4-6 класса, занявшие 3 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

 

Хайко Вадим

«ДДиМ «Орион» г.Минска»

Вересковская Ангелина

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Смирнов Захар

ДДиМ «Золак» г.Минска

 

1-3 класса, занявшие 2 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

Лавник Анна

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Комаровская Анна

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Старовойтова Мария

ГУО «СШ № 46 г. Минска»

Шимчонок Злата

ГУО «СШ № 173 г. Минска»

Алешкевич Матвей

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Максимович Ян

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

Щерба Виолетта

ГУО «СШ № 200 г. Минска»

 

4-6 класса, занявшие 2 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

 

Салижина Анастасия

 

ДДиМ «Золак» г.Минска,

Объединение по интересам «Изобразительное искусство»

 

Закревский Михаил

ГУО «СШ № 109 г. Минска»

Кулик Дарья

ГУО «СШ № 169 г.Минска»

 

1-3 класса, занявшие 1 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

 

Щерба Милена

ГУО «СШ №169 г.Минска»

Дятловская Юлия

ДДиМ «Золак» г.Минска 

Канаш Диана Дмитриевна

ГУО «СШ  № 200  г. Минска»

Гучек Валерия

Казановская Алеся

 

ГУО «СШ № 135 г. Минска»

Зуенок Вадим

ДДиМ «Золак» г.Минска 

 

4-6 класса, занявшие 1 место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом!»:

 

Дембицкая Елизавета

ГУО «НШ №112 г. Минска» 

Коледа Дана

ГУО  «СШ № 200  г. Минска» 

Павчук Екатерина

ГУО  «СШ  № 200  г. Минска»

Сарнавская Дарья

ДДиМ «Золак» г.МинскаОбъединение по интересам

Лепетило Мария Анатольевна

ГУО «СШ № 200  г. Минска»

 

Работы участников-победителей, занявшие 1 место, отправлены для участия во 2 городском этапе республиканского конкурса в Минский городской дворец детей и молодежи.


Печать
Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
КРУЖКИ 2018-2019 КАНИКУЛЫ Расписание кружков Документы для зачисления в кружки Профсоюз Белая Русь Обучение взрослых Обучение дошкольников
Популярные
  • «Энергомарафон-2018»
  • Осенние каникулы с «Золаком»
  • «Веселый Хэллоуин»
  • Чемпионат города по метательным моделям планеров
  • День призывника
  • Итоги городского этапа конкурса «ПАТРИОТ.by»
  • Здравствуй, мир!
  • «Галерея образов»
  • Экскурсия на военный аэродром 50-й авиабазы
  • «Сказочное веселье»
  • "Ноябрьские приключения"
  • Конкурс «ТехноЁлка»
  • Сотрудничество с ИДН на каникулах
  • «ПОЛЕССКАЯ СТОЛИЦА»
  • Чемпионат города Минска по интеллектуальному многоборью
  • Яндекс.Метрика
    Управление по образованию администрации Заводского р-на г.Минска
    Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска
    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 291-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31 88x31
    88x31 88x31
    88x31