Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (32)
Октябрь 2018 (35)
Сентябрь 2018 (20)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (12)
Июнь 2018 (43)

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Новости » Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Продолжается работа на творческом проекте Заводского района столицы - "Сустрэчы 2018". 2 ноября прошел второй день фестиваля-конкурса. 

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"
 Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

В номинации "Вокал" определились победители.

Эстрадный вокал (Соло) 4-6 лет

1. Малковская Милана - Наша елочка - Диплом 2 степени

2. Саункина Василиса - Танцуй - Диплом 3 степени

3. Буяновская Арина - "Модница" - Диплом 3 степени

4. Бухтоярова Ксения - Любимый папа - Диплом 1 степени

Эстрадный вокал (Соло) 7-9 лет

1. Старовойтова Анна - Одноклассник сл. и муз. Елены Жукович - Финалист

2. Цемашко Дарья - "Бам ба ду" - Диплом 2 степени

3. Панова Мария - Кадриль - Диплом 2  степени

4. Рогалева Доминика - Миллион шагов - Финалист

5. Волохович Алиса - Выбирай - Финалист

6. Душкевич Кристина - "На палубе матросы" - Финалист

7. Курганская Арина - В. Дробыш "148 принцев" - Финалист

8. Глызно Алина - "Улетают сны" - Диплом 3 степени

9. Бэстова Лилиен - Отпусти и забудь - Диплом 2 степени

10. Сенчук Владислав "Музыка моих побед" - Диплом 1 степени

11. Мациевский Станислав - Оглянись вокруг - Диплом 2 степени

12. Нечаев Ричард - The Show Must Go on - Диплом 1 степени

13. Шикальская Виолетта - Мне сегодня скучно А. Ермолов - Диплом 3 степени 

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Эстрадный вокал (Соло) 10-12 лет

1. Барщевская Ксения - Волнующий джаз - Диплом 3 степени

2. Матвеева Виктория - Stone Cold - Диплом 1 степени

3. Кошелев Максим - "Сябруюць усе" - Финалист

4. Бухинская  Иванна - Небо дожди - Диплом 3 степени

5. Волегова Виолетта - Вереск судьбы - Финалист

6. Короткая Ксения - На встречу ветру - Финалист

7. Комарова Кира - Something's Got A Hold On Me - Диплом 1 степени

8. Барановская Анастсасия - "Тебе не будет больно" - Диплом 1 степени

9. Ролик Диана - "Космос" - Диплом 2 степени

10. Ролик Ксения - "Путь" - Финалист

11. Малявская Диана - И. Николаев "Расскажите птицы " - Диплом 2 степени

12. Савастюк Яна - "Гэй, у лесе пры даліне" бел. нар. песня - Диплом 1 степени

13. Пантюк Матвей - "Мечта" - Финалист

14. Дорохов Александр - "Джаз для Вас" - Финалист

15. Гриневская Валентина - Небо без дождя - Финалист

16. Маскевич Ксения - "Буду з табой", муз. и сл. В.Шмат - Диплом 3 степени

17. Дарашкевич Валерия - «Ангелы добра» - Диплом 3 степени

18. Брижевская Екатерина - Спасибо, ребята - Финалист 

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Эстрадный вокал (Ансамбли) 4-6 лет

1. "Роднули" Анна Хуан, Рома Борисевич - "Малиновый звон" , "А-чу-чу" - Диплом 1 степени

2. Вокально-хореографический ансамбль "Танок" - "Кую, кую ножку" б.н.п. обр. Ю.Голдыбан - Диплом 2 степени

Эстрадный вокал (Ансамбли) 7-10 лет

1. "Бульбашата" - "Сегодня дождь" - Диплом 3 степени

2. Образцовый вокальный ансамбль "Песенка" - Baby club - Диплом 1 степени

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Эстрадный вокал (Ансамбли) 11-14 лет

1. Образцовый ансамбль эстрадной песни  "Пунцовыя агеньчыки" - сл. Д. Надина, муз. К. Жукович "Сердце Беларуси" - Финалист

2. Вокальная группа "ПО-ТОРМОЗАМ" - "Зязюленька" обработка аранжировка нар. песни Ел.Жукович - Диплом 1 степени

3. Образцовый ансамбль народной песни «Святкi» (средний концертный состав) - Белорусская народная песня "А хто у нас харошы", обр. М.Рудковской - Диплом 1 степени

4. Арт-группа "Вдохновение"при Образцовом Детском хоре "Вдохновение" - Беларускi вянок - Диплом 1 степени + ГРАН-ПРИ

5. Вокальный дуэт"Fresh" (Сороговец Алексей и Черенко Вероника - "Гэта зямля" - Финалист

6. Образцовый эстрадно-вокальный коллектив "Голос" - Бабурам - Диплом 3 степени

7. Трио «Малина» - «Усiм настрой нясi» - Диплом 1 степени 

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"
Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Эстрадный вокал (Ансамбли) 15-18 лет

1. Вокальный ансамбль "Смехопад" - "Нарисуй" - Диплом 3 степени

2. Дуэт: Казимиров Артур и Червякова Алина - Mauro Mengali, Valerio Zelli, Gatto Panceri  «Vivo Per  Lei» - Диплом 1 степени

3. Образцовый ансамбль народной песни "Святки" - Бел нар песня обр. Рудковская "Ох пойду я" - Диплом 1 степени

4. Образцовый эстрадно-вокальный коллектив "Голос" - Небо - Диплом 3 степени

5. Образцовый ансамбль народной песни "Крыница" - Песня "Родная хата - Финалист

Народный вокал (Соло) 10-12 лет

 1. Дайнеко Антонина - "А-чу-чу" р.н.п.- Диплом 3 степени

Народный вокал (Соло) 13-15 лет

1. Мотевич Дарья Юрьевна - "Колокольный звон" - Диплом 2 степени

2. Марчук Ирина Игоревна - "Три Поради" - Диплом 3 степени

3. Саганович Диана Игоревна, солистка Образцового ансамбля народной песни "Святкi» ДДиМ "Золак" г. Минска - "Вянок вясельных песен", обработка Н.Сироты - Диплом 1 степени 

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Эстрадный вокал (Соло) 13-15 лет

1. Пырухина Арина - Аллилуйа - Финалист

2. Батуро Карина - Мир вокруг тебя - Финалист

3. Гутырчик Альбина - Hurt - Финалист

4. Шкутко Валерия - "Куточак Беларуси" - Финалист

5. Аленская Арина - Toxic - Диплом 1 степени

6. Балдина Александра - "В горнице" - Финалист

7. Куприк Полина - "Живи" сл. и муз. И. Дубцовой - Диплом 2 степени

8. Митрофаненкова Олеся - "Все начинается с желанья" - Финалист

9. Сытик Татьяна - "Спытай у неба" - Диплом 2 степени

10. Гучок Мария - Верни мне музыку - Диплом 3 степени

11. Старостенко Арина - Я стала сильней - Диплом 2 степени

12. Кравченко Ольга - "Stone Cold" - Диплом 2 степени

13. Гудзь Валерия - «Вприпрыжку» - Диплом 2 степени

14. Шумская Анастасия - Someone like you - Диплом 2 степени

15. Павлова Валерия - "Балада" - Финалист 

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Эстрадный вокал (Соло) 16-18 лет

1. Марьясова Ольга - "Hurt" - Не участвовала

2. Шакутина Анна - Тайна моя девичья - Диплом 3 степени

3. Колесник Анна - Баллада о матери - Диплом 3 степени

4. Хлань Валерия - "Как молоды мы были" - Диплом 1 степени

5. Сойко Кристина - Strange birds - Диплом 2 степени

6. Шинкевич Виктория - Расскажи - Диплом 3  степени

7. Казимиров Артур - либретто: Люк Пламондон «LUNE» - Диплом 1 степени

Эстрадный вокал (Соло) от 19 лет и старше

1. Куратник Ольга - Beyonce - Runnin (Lose it all) - Диплом 1 степени 

Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018" Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"

Новость отредактировал Канаш - 9-11-2018, 11:39
Печать
Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
КРУЖКИ 2018-2019 КАНИКУЛЫ Расписание кружков Документы для зачисления в кружки Профсоюз Белая Русь Обучение взрослых Обучение дошкольников
Популярные
  • Районный конкурс песенного творчества «Поет Пионерия»
  • Да новых "СУСТРЭЧ"!
  • «Энергомарафон-2018»
  • Осенние каникулы с «Золаком»
  • «Веселый Хэллоуин»
  • Итоги городского этапа конкурса «ПАТРИОТ.by»
  • День призывника
  • Чемпионат города по метательным моделям планеров
  • Здравствуй, мир!
  • Экскурсия на военный аэродром 50-й авиабазы
  • «Сказочное веселье»
  • "Ноябрьские приключения"
  • Сотрудничество с ИДН на каникулах
  • «Галерея образов»
  • Конкурс «ТехноЁлка»
  • Яндекс.Метрика
    Управление по образованию администрации Заводского р-на г.Минска
    Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска
    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 291-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31 88x31
    88x31 88x31
    88x31