Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (28)
Октябрь 2018 (35)
Сентябрь 2018 (20)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (12)
Июнь 2018 (43)

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Конкурсы » Молодежный конкурс патриотической песни. График выступлений.

Молодежный конкурс патриотической песни. График выступлений.

 (голосов: 3)

 Дата проведения: 29 января 2015г, каб. № 111, с 15.00 до 17.00

Место проведения : ДДиМ «Золак» г. Минска, пр-т. Партизанский, 146

 

С 15.00 до 15.20

Ансамбли   14-16 лет

п/п

Ф.И.О. , название ансамбля

Возраст

Репертуар

Учреждение, контактные телефоны

1.

Дуэт:Трубиш Алина и Бруханчик Дарья

14-16

«Романс Нины» из кинофильма «Мы из будущего»

ГУО «СШ №210 г. Минска», Куцко Татьяна Николаевна 8-029-316-60-26

2

Дуэт: Москалева Екатерина и Зеневич Елизавета

14

«Белая Русь»

Буркина Дарья Валерьевна, 8-033-393-09-22

3

Вокальный ансамбль «Синички»

14 лет

(6 чел)

«Идёт солдат по городу»

СШ №43, Велиева Ольга Павловна +375 29 557 64 19, +375 29 686 40 28

4.

Дуэт: Мороз Алеся, Курбатов Алексей

15 лет

«Новое поколение»

 «Гимназия №21» Юрчук Елена Викторовна +375 29 851 53 87

5.

Дуэт: Вареник Дарья, Шидловская Мария

14 лет

«Чайки над Минскoм»

СШ №200 Балашова Татьяна Александровна, Дудоладова Наталья Ивановна, +37529 767 73 12, +3752 130 82 32, +37529 774 91 88

 

С 15.20. до 16.00.

Вокал   14-16 лет

п/п

Ф.И.О. , название ансамбля

Возраст

Репертуар

Учреждение, контактные телефоны

1.

Драчиловская Анастасия

14

«Белая ластаука»

8-029-390-56-35, В.В.Новицкая

2

Барцевич Дарья

14

«Помни»

«СШ №77» Анна Васильевна Мельник 8-044-479-25-27

3

Царан Дарья

15

«Молитва»

ГУО «СШ №169», Михно Наталья Михайловна, 8-029-368-83-26

4.

Шуляковская Екатерина

15

«Боевые ордена»

«СШ №142» Кахно Наталья Викторовна +37529 390 93 26

5.

Супрон Вероника

15

«Две берёзки»

«СШ№ 144»Казачёнок Людмила Геннадьевна, р.т.391 15 16, 391 15 13

6. Вареник Дарья 14 «Разлучница-война» СШ №200 Балашова Татьяна Александровна, +37529 767 73 12, +3752 130 82 32
7. Шидловская Мария 14 «Помнят люди» СШ №200 Дудоладова Наталья Ивановна, +37529 774 91 88
8. Лагун Алексей 14 «Папараць-кветка» СШ №200 Балашова Татьяна Александровна, +37529 767 73 12, +3752 130 82 32,
9. Мороз Алеся 15 «Новое поколение» «Гимназия №21» Юрчук Елена Викторовна +375 29 851 53 87
10. Ляневская Елизавета 14 «Беларусь мая синявокая» СШ №43, Велиева Ольга Павловна +375 29 557 64 19, +375 29 686 40 28
11. Коган  Ева 14 «Паруса» «СШ №141», Кузьмич Мария Валерьевна, +375 44 591 09 99
12. Шут Алёна 16 «Обелиск над рекою стоит» «СШ№68» Шут Ольга Николаевна, +375 29 506 54 44
13. Букет Ангелина 16 «Наша земля белорусская» «ДДиМ «Золак»», Протасевич Олег Игоревич, +375 44 582 25 96
14. Калесникова Полина 16 «Прости меня, дедушка» «СШ №162» Ханыкова Александра Алексеевна, 242 86 08
15. Шингирей Кристина 15 «Белая Русь» «СШ №162» Ханыкова Александра Алексеевна, 242 86 08
16. Богданович Вероника 15 «Белый танец» «СШ №169» (Лицей №2), Михно Наталья Михайловна, 8-029-368-83-26
17. Орлова Елизавета 16 «Беларусь сильная» «СШ №172» Козлова Ванда Валерьевна, +375 29 766 85 14

 

С 16.00 до 16.20

Вокал   17-18 лет

п/п

Ф.И.О.

возраст

репертуар

Учреждение, контактные телефоны

1.

Пилаховский Руслан

17

«Расскажите птицы»

МТК БКС, Лаптик Марина Сергеевна +375 29 249 17 98

2. Синявская Дарина 18 «Дети войны» МТК БКС, Лаптик Марина Сергеевна +375 29 249 17 98
3. Попушой Елизавета 18 «Это просто война» МТК БКС, Лаптик Марина Сергеевна +375 29 249 17 98
4. Михалевич Екатерина 17 «Кто, если не мы» «СШ №141», Кузьмич Мария Валерьевна, +375 44 591 09 99
5. Кудласевич Андрей 18 «Песня военных корреспондентов»

УО «МГПТК кулинарии»

Осипов Андрей Викторович, +375 29 703 70 53

6. Микульская Маргарита 18 «Я тебя дождусь»

УО «МГПТК кулинарии»

Осипов Андрей Викторович, +375 29 703 70 53

7. Ажмякова Анастасия 18 «Огонёк»

УО «МГПТК кулинарии»

Осипов Андрей Викторович, +375 29 703 70 53

8. Буян Яна 18 «Жены офицеров» МГВАК Терешко Юлия Валерьевна +375 33 642 55 54

 

С 16.20. до 16.40

Вокал 19-35 лет

п/п

Ф.И.О.

Возраст

Репертуар

Учреждение, контактные телефоны

1.

Терешко Юлия

22

«Белая земля»

МГВАК, Мурашко Ольга Михайловна, +375 29 755 04 13

2. Яблонская Анна
20
«Баллада о матери»
МГВАК, Мурашко Ольга Михайловна, +375 29 755 04 13
3. Куликов Алексей
21 «Армейски вальс»
МГВАК Терешко Юлия Валерьевна +375 33 642 55 54
4. Михно Наталия
19 «Битва на Нямизе»
Михно Наталия , ГУО «СШ №169  г. Минска»,+375 29 368 83 26
5. Гарбар Янина
20 «Спадчына»

Чернова Наталья Александровна,

8-029-891-77-06

6. Пузунайте Юргита
23 «Беларусь милая»

УЗ «5-я городская клиническая больница»

Назарчук Михаил Федорович +37544 562 05

7. Васькова Полина
21
«Поровожала мать»

ГУО «СШ№200»

+375 29 229 70 92

8. Шараева Юлия
19
«Помолимся за родителей»
МТК БКС, Лаптик Марина Сергеевна +375 29 249 17 98
9. Симуткин Данила 19 «Пропавшим без вести»

УО «МГПТК кулинарии»

Осипов Андрей Викторович, +375 29 703 70 53

10. Крючков Алексей 21 «Колокола Хатыни»

УО «МГПТК кулинарии»

Осипов Андрей Викторович, +375 29 703 70 53

         

 

С 16.40 до 16.50.

Ансамбли   17-18 лет

п/п

Ф.И.О.

возраст

репертуар

Учреждение, контактные телефоны

1.

Ансамбль «Звездопад»

18

(4)

«Соловьиная роща»

МТК БКС, Лаптик Марина Сергеевна +375 29 249 17 98

 

Ансамбли   19-35лет

п/п

Ф.И.О.

возраст

репертуар

Учреждение, контактные телефоны

1.

Ансамбль курсантов МГВАК

18-22

(4)

«Армейская сям’я»

МГВАК Терешко Юлия Валерьевна +375 33 642 55 54

2.

Вокальная группа «Олимп»

19

(3)

_____________________

ГУО «СШ №169», Михно Наталья Михайловна, 8-029-368-83-26


Ключевые теги: конкурс
Печать
Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
КРУЖКИ 2018-2019 КАНИКУЛЫ Расписание кружков Документы для зачисления в кружки Профсоюз Белая Русь Обучение взрослых Обучение дошкольников
Популярные
  • Международный фестиваль-конкурс «Сустрэчы-2018» начался
  • Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"
  • Итоги третьего конкурсного дня фестиваля "Сустрэчы"
  • Районный конкурс песенного творчества «Поет Пионерия»
  • Да новых "СУСТРЭЧ"!
  • «Энергомарафон-2018»
  • Осенние каникулы с «Золаком»
  • Чемпионат города по метательным моделям планеров
  • «Веселый Хэллоуин»
  • Итоги городского этапа конкурса «ПАТРИОТ.by»
  • День призывника
  • Экскурсия на военный аэродром 50-й авиабазы
  • "Ноябрьские приключения"
  • «Сказочное веселье»
  • Победители отдела декоративно-прикладного творчества
  • Яндекс.Метрика
    Управление по образованию администрации Заводского р-на г.Минска
    Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска
    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 291-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31 88x31
    88x31 88x31
    88x31