Каникулы Журналы «Вестник Золака» Ими гордится «Золак» Достижения Правовой уголок Уголок безопасности Здоровье Вторичная занятость учащейся молодежи Единый день информирования
Архив новостей
Январь 2018 (31)
Декабрь 2017 (53)
Ноябрь 2017 (52)
Октябрь 2017 (34)
Сентябрь 2017 (19)
Август 2017 (8)

Обратите внимание!

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Конкурсы » «Мы только начинаем» 2015. Участники. Инструментальная музыка и хореография

«Мы только начинаем» 2015. Участники. Инструментальная музыка и хореография

 (голосов: 0)

Списки участников конкурса талантливых детей и молодежи «Мы только начинаем» в рамках празднования юбилея ДДиМ «Золак» г. Минска.

 

Инструментальная музыка (Соло) до 10 лет

11.00-12.00

№ п/п

Название ансамбля

Название номера

Инструмент

Руководитель

1.

Сторожев Ян

«Саўка ды Грышка»

«Перапелачка»

Цимбалы

Петрова Ксения 80297754084

 2.

Лагутко Ксения

Г.Ю. Антонов «Утренняя песенка»,

«Веселые гуси»

Цимбалы

Петрова Ксения 80297754084

 3.

Яриновская Маша

«Пони Звездочка», Б.Берлин,

«Вальс» С.Аллерм

Рояль

Соколова Т. 80297152355

 4.

Жуковец Ирина

Игнатьев «Песенка-марш Барбоса»,

Остен «Кукушкин вальс»

Рояль

Цупранович О 80296108361

 5.

Клюев Яков

Шуман «Первая утрата»,

В. Селиванов «Шуточка»

Рояль

Соколова Т. 80297152355

 6.

Мартынова Полина

«Беззаботная песенка» Н.Мясковский,

«Менуэт» В.Моцарт

Рояль

Винцек Анна 804472443

 7.

Мозоль Максимилиан Густавович

Михаил Товпеко «Весёлые гуси»

Аккордеон

Назаренко Петр 80297644531

 8.

Борок Даша

«Старинная французская » П.И. Чайковский ,

 «Менуэт» И.С. Бах

Рояль

Соколова Т. 80297152355

 9.

Пыж Кристина

«Менуэт» К.Глэзер, «Воробышек» Ю.Щуровский

Рояль

Соколова Т. 80297152355

 10.

Мазан Анна

«На ёлке» Д.Львов-Компанеец

Рояль

80297707802 Бурмистрова Татьяна

 11.

Манько Елизавета

«Колыбельная» В.Моцарт, «Полька» М.Глинка

Цимбалы

Петрова Ксения 80297754084

 12.

Луцевич Антонина

Рус.нар.песня «Калинка»

Рояль

Цупранович О 80296108361

 13.

Полякова Анастасия

Ребиков «Аннушка»,

«Контрданс-экосез»

Синтезатор

Цупранович О 80296108361

 14.

Божок Андрей

И.А.Мангушев «Ты прыдзі»

Рояль

Аннтипенко Андрей 80292592585

 15.

Шамак Александр

Стар.англ.песня «Леди зеленые рукава »

Рояль

Кузнецова Юлия 80298560770

 

Инструментальная музыка (Соло) 11-15 лет

12.00-12.35

№ п/п

Название ансамбля

Название номера

Инструмент

Руководитель

 1.

Плышевская Полина

Штраус «Анна-полька»

Юрьев.Вальс «Динь-динь»

Рояль

80296108361

 2.

Клейнер Ксения

Глазунов, испанский танец из балета «Раймонда»,

Е.Дога вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь»

Рояль

80296108361

3.

Громаковский Павел

Копенков Олег «Havana club»

Гитара

80295012959 Светлана Урбан

4.

Трусов Кирилл

Копенков Олег «Испанский наигрыш»

Гитара

80295012959 Светлана Урбан

 5.

Попкович Валерия

«Очарование» Юрий Весняк

Рояль

80297707802 Бурмистрова Татьяна

 6.

Харлан Диана

Моцарт «Мелодия из симфонии №40»,

Группа АВВА «The Winner takesitall»

Цимбалы

Петрова Ксения 80297754084

 7.

Сорокина Валерия

«River flows in you»

Гитара

Борисова Надежда 80295738138

 8.

Заяц Даниил

А. Гречаников «Мазурка»

Рояль

Кузнецова Юлия 80298560770

 9.

Селявко Кристина

Бах «Маленькая прелюдия»

Рояль

Винцек Анна 804472443

 

Инструментальная музыка (Соло) 16 и старше лет

12.35-12.45

№ п/п

Название ансамбля

Название номера

Инструмент

Руководитель

 1.

Новицкая Екатерина

Nickelback

Флешка

8044577964 *

 2.

Им Ёнг

«Либертанго» Астор Пьяццолла

Рояль

Кузнецова Юлия 80298560770

 

Инструментальная музыка (Ансамбли) 11-15 лет

12.45.-12.50

№ п/п

Название ансамбля

Название номера

Инструмент

Руководитель

1. 

Трио баянистов «Чижовские звёзды»

«Шутка» Д.Самойлов

3 баяна

Муковозчик Людмила 80333023022

 

 

Инструментальные ансамбли после 16 лет

12.50 – 13.05

№ п/п

Название ансамбля

Название номера

Инструмент

Руководитель

 1.

Новицкая Екатерина и Середенко Алексей

«Хабанера» Ж.Бизе,

«Детский тане» З.Кодай

Рояль

8044577964  *

 2.

Ансамбль гитаристов «Фиеста»

Джо Дассен «Если б не было тебя»

4 гитары

80295012959 Светлана Урбан

 3.

Ансамбль «Родничок»

Л.Шульц «Вальс», Старинная англ.песня «Зеленые рукава»

3 гитары

Газизова Н 80296772730

 

Хореография до 10 лет

13.15 —13.40

№ п/п

Название ансамбля

Название номера

Количество участников  

Руководитель 

 1.

Образцовый театр танца «Ирис-шоу»

«Облака»

12

Кудравец Татьяна 80293143588

 2.

Танцевальный коллектив «Каскад»

«Пеппи»

7

Курбаева Вероника 80293912561

 3.

Коллектив эстрадного танца «Задоринка»

«Гномики»

15

Быхан Екатерина 80295879632

 4.

Танцевальный коллектив «Конфетти»

«Рок-н-ролл»

6

Мазнева Ольга 80259553352

 5.

Хореографический коллектив «FARCE»

«Зарядка»

7

Шестакова Татьяна 80295937681

 6.

Танцевальный коллектив «Каскад»

«Кокетки»

12

Курбаева Вероника 80293912561

 7.

Коллектив эстрадного танца «Задоринка»

«Веселые лягушки»

8

Быхан Екатерина 80295879632

 8.

Хореографический коллектив «FARCE»

«Пчёлка Майя»

14

Шестакова Татьяна 80295937681

 

Хореография 11-15 лет

13.40-13.50

№ п/п

Название ансамбля

Название номера

Количество участников  

Руководитель 

 1.

Образцовый театр танца «Ирис-шоу»

«Мы начинаем»

10

Крагельская Наталья 80296245453

 2.

Хореографический коллектив «FARCE»

«Девичья судьба»

14-15

Шестакова Татьяна 80295937681


Печать
Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
Популярные
  • «Пионер - Dance»
  • Районный этап городской конкурсной шоу-программы «Малень...
  • Winter Czech Melody 2018
  • Районный конкурс патриотического творчества Заводского ...
  • Спяваем разам
  • «Маленькая фея»
  • «ART PLANETA»
  • Поздравляем победителей!
  • Соблюдаем законы дорог
  • Интеллектуальное многоборье
  • «Шчадрэц на раёне»
  • Торжественное закрытие городского этапа республиканской ...
  • Образование для будущего
  • «Приглашаем на Колядки»
  • З гармонікам-50 гадоў
  • Яндекс.Метрика

    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 291-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31
    88x31
    88x31
    88x31
    88x31