Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Архив новостей
Февраль 2020 (13)
Январь 2020 (25)
Декабрь 2019 (34)
Ноябрь 2019 (39)
Октябрь 2019 (22)
Сентябрь 2019 (22)

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Конкурсы » Результаты второго конкурса юных исполнителей «Рождественская звезда»

Результаты второго конкурса юных исполнителей «Рождественская звезда»

 (голосов: 5)

16 января 2016г. во Дворце детей и молодежи «Золак» г. Минска прошел II конкурс юных исполнителей «Рождественская звезда». Участники конкурса- учащиеся  1-3 годов обучения в коллективах Дворца, не являющиеся лауреатами и дипломантами 1,2,3 степени конкурсов и фестивалей.
Конкурс состоял из номинаций:
-вокал (соло)
-вокал (ансамбли)
-хореография
-инструментальная музыка (соло)
-инструментальная музыка (ансамбли)

Состав жюри:

  • Заместитель  директора Дворца детей и молодежи «Золак» г. Минска Наталья Эдуардовна Сичкова
  • Член «Белорусского союза музыкальных деятелей», солист и художественный  руководитель поп-фольк группы «Лялькi Корпорейшен» Никита Рубацкий
  • Солист группы «Скай Тай» Виталий  Тофелев
  • Педагог дополнительного образования Дворца детей и молодежи «Золак» г. Минска Надежда Васильевна Газизова

 

Победители

Номинация «Инструментальная музыка (Соло) до 10 лет»
I место – Иван Ермолович

II место – Настя Матюш, Валерия Крук
III место – Глеб Кудрявцев, Дарья Бондоренко
Номинация «Инструментальная музыка (Соло) 11-15 лет»
I место – Лера Попкова

II место – Полина Плышевская
III место – Степан Левченя, Даниил Заяц
Номинация «Инструментальная музыка (Ансамбли) до 10 лет»
I место – Ермолович Иван и Лашкевич Тимофей
Номинация «Инструментальная музыка (Ансамбли) 11-15 лет»
I место – Ансамбль народных инструментов

II место – Трио баянистов «Чижовские звёзды»
III место – Дуэт гитаристов «Хорошее настроение»
Номинация «Инструментальная музыка (Ансамбли) от 16 и старше»
I место – Ансамбль гитаристов «Фиеста»

II место – Владислав Рогожкин и Николаева Анна
III место – Александра Волошенко и Середенко Алексей
Номинация «Вокал (Соло) 4-6 лет»
I место – Мария Шуманская

II место – Мария Шестакова, Александр Фомица
III место – Анастасия Бабич, Варя Борозна, Дарья Протько
Номинация «Вокал (Соло) 7-9 лет»
I место – Мария Михейчик

II место – Каролина Бачило, Анна Шевель, Валерия Буренкова
III место – Полина Гальперина, Мария Козырева, Анастасия Шарая
Номинация «Вокал (Соло) 10-12 лет»
I место – Олеся Мурашко

II место – Катя Брижевская, Алиса Анисько
III место – Татьяна Чучвал
Номинация «Вокал (Соло) 13-15 лет»
I место – Виктория Саганович

III место – Дарья Штыцко

Номинация «Вокал (Соло) от 19 лет и старше»

I место – Николай Гуркин
II место – Анастасия Алексеева

Номинация «Вокал (Ансамбли) до 10 лет»
I место – Образцовый вокальный ансамбль «Песенка»
Номинация «Хореография до 10 лет»
I место – Хореографический коллектив «Каскад»
Номинация «Хореография 11-15 лет»
I место – Хореографический коллектив «Каскад»

II место – Хореографический коллектив «Каскад»
 

 

Такого рода конкурсы дают возможность педагогам и учащимся проявлять свои способности и открывать новые таланты Дворца детей и молодежи «Золак» г. Минска.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

Культорганизатор Иван Синявский 


Печать
Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
КРУЖКИ 2019-2020 АКТУАЛЬНО Расписание кружков Документы для зачисления в кружки Профсоюз Белая Русь Обучение взрослых Обучение дошкольников Программы повышенного уровня Республиканская неделя дополнительного образования
Популярные
  • Районный этап городского конкурса вокальных ансамблей уч...
  • ВНИМАНИЕ ФИНАЛИСТОВ районного конкурса патриотического ...
  • Игры 2 этапа Чемпионата города Минска по интеллектуально...
  • «Робототехника. LEGO EV 3»
  • Виртуальное путешествие по родному городу
  • Торжественная линейка, посвященная Дню юного героя-антиф...
  • Соблюдаем законы дорог
  • Городской чемпионат по простейшим автомоделям
  • Районный этап городского конкурса вокальных ансамблей «C...
  • Мастер-класс в нетрадиционной технике рисования – рисова...
  • Открытое первенство по метательным планерам
  • Гала-концерт «Волшебные башмачки»
  • Яндекс.Метрика
    Управление по образованию администрации Заводского р-на г.Минска
    Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска
    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 258-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31 88x31
    88x31 88x31
    88x31