Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Архив новостей
Февраль 2020 (17)
Январь 2020 (25)
Декабрь 2019 (34)
Ноябрь 2019 (39)
Октябрь 2019 (22)
Сентябрь 2019 (22)

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Новости » Энергомарафон-2016

Энергомарафон-2016

 (голосов: 1)
Автор: культорганизатор Жанна Ивановна Ларченко

С 8 по10 ноября 2016 года в ДДиМ «Золак» г.Минска проходил районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». 

В нём приняли участие  18 учреждений образования Заводского района. Среди них: СШ № 5, 8, 46, 68, 77, 92, 109, 143, 144, 169, 173, 200, 210, НШ № 39, гимназии № 14, №21, а также  команды ДДиМ «Золак» г.Минска и ДДиМ «Орион» г.Минска. Были представлены все номинации данного проекта. 

Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016

10 ноября во Дворце детей и молодёжи «Золак» г.Минска в большом зале прошли выступления команд номинации «Культурно-зрелищное мероприятие» и демонстрация видеороликов. В фойе Дворца была организована выставка рисунков, плакатов и листовок в номинации «Художественная работа». В конце мероприятия состоялась церемония награждения победителей всех номинаций.

Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016

Председателем жюри, куратором городского этапа акции Аллой Черновой, был отмечен высокий уровень подготовки всех команд. По итогам выступлений были распределены места следующим образом:
1 место90  баллов -команда «Энергия бережливости»,  ГУО «Гимназия № 21 г.Минска»
2 место 87  баллов -агитбригада  «Бумеранг»,  ГУО «СШ № 46 г.Минска»;
2 место - 87 баллов команда   «Энергия жизни», ГУО «СШ № 77 г.Минска»;
3 место - 81 балл - агитбригада   ГУО «СШ № 210 г.Минска»
3 место 81 балл- программа «Приключения зелёного патруля», ГУО «СШ № 200 г.Минска»

Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016

Результаты других номинаций:

  • Рекламный видеоролик:
    1 место- Латушкин Арсений и Алешкевич Даниил, ГУО « Гимназия № 25 г.Минска»

    1 место- Гадар Артём и Мурашко Филипп, ГУО « Гимназия № 25 г.Минска»
    1 место- Кружок «Видеомир»,  ДДиМ “Золак” г.Минска;
    2 место- Микулевич Матвей, ДДиМ “Орион” г.Минска;
    2 место- Прохорович Илья,  ГУО «СШ № 173 г.Минска»
    3 место- Евдокименко Яна, ДДиМ “Золак” г.Минска;
    3 место- Дубинский Антон и Пушкаш Илья, ГУО « СШ № 92 г.Минска»
Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016
  • «Проект практических мероприятий по энергосбережению»
    1
    место- Юцова Ангелина и Бируля Виолетта, ГУО « СШ 68 г.Минска»

    1 место- Терлецкая Ксения, ГУО «СШ № 92 г.Минска»

 Рисунок

  • 1 место- Бандуро Ульяна,  ГУО «СШ № 200 г.Минска»;
    1 место- Максименко Диана,  ГУО «СШ № 200 г.Минска»;
    1 место- Барейко Ангелина,  ГУО «СШ № 77 г.Минска» ;
    2 место- Васильева Лолита,  ГУО «СШ № 200 г.Минска»;
    место- Покура Анастасия, ДДиМ «Орион»г.Минска;
    3 место- Старшова Анастасия, ГУО «СШ № 77 г.Минска»
    3 место- Шидловский Евгений,  ГУО «НШ № 39 Г.Минска»;
Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016

 

  • Плакат
    1 место- Сохова Анна и Черноус Анастасия,  ГУО «Гимназия 25 г.Минска»;

    1 место- Творческая группа  ГУО «Гимназии № 25 г.Минска;
    2 место– Творческая группа,  ГУО «СШ № 144 г.Минска»;
    3 место– Бречко Александра, Баранова Ольга,  ГУО «СШ № 68 г.Минска»;
    3 место- Лычиц Оксана,  ГУО «СШ № 8 г.Минска;

  • Листовка
    1 место- Миренкова Юлия, Янковская Анастасия,  ГУО «СШ № 77 г.Минска;

    место-  Козлова Александра,  ГУО «НШ № 39 г.Минска;
    место - Свиридова Александра, ДДиМ «Орион»г.Минска.
Энергомарафон-2016 Энергомарафон-2016

 Состав жюри в разных номинациях:

1.Заместитель директора ДДиМ «Золак г. Минска»- Сичкова Наталья Эдуардовна;

2.Заведующий сектором ДДиМ «Золак»г.Минска - Гурман Екатерина Андреевна;

3.Художник ДДиМ «Орион»  г.Минска- Щербо Виктория Олеговна;

4.Специалист по видеомантажу, методист – Пименов Антон Николаевич;

5.Культорганизатор  ДДиМ «Золак» г. Минска –Рубацкий Никита Григорьевич;

6.Методист информационно-методического отдела –Чернышева Елена Петровна;

7.Методист отдела социокультурных проектов и промотирования- Галябович Елена Николаевна;

8.Председатель жюри - куратор городского этапа акции по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов «Сберегая, умножай!», культорганизатор  МГДДиМ – Чернова Алла Леонидовна.

 

Все победители номинаций  (1 места) будут принимать участие на городском этапе акции «Сберегая, умножай!»


Печать
Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
КРУЖКИ 2019-2020 АКТУАЛЬНО Расписание кружков Документы для зачисления в кружки Профсоюз Белая Русь Обучение взрослых Обучение дошкольников Программы повышенного уровня Республиканская неделя дополнительного образования
Популярные
  • ВНИМАНИЕ ФИНАЛИСТОВ районного конкурса патриотического ...
  • Районный этап городского конкурса вокальных ансамблей уч...
  • «Встреча трёх поколений»
  • Торжественная линейка, посвященная Дню юного героя-антиф...
  • Районный этап городского конкурса вокальных ансамблей «C...
  • Соблюдаем законы дорог
  • Гала-концерт «Волшебные башмачки»
  • «Подарок папе к 23 февраля»
  • Победа на городском этапе республиканского конкурса «Эне...
  • Увлекательная экскурсия в музей авиации в Боровой
  • Яндекс.Метрика
    Управление по образованию администрации Заводского р-на г.Минска
    Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска
    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 258-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31 88x31
    88x31 88x31
    88x31