Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (28)
Октябрь 2018 (35)
Сентябрь 2018 (20)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (12)
Июнь 2018 (43)

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Достижения

Достижения

19 апреля 2018 года Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска награждён благодарностью МГДДиМ г.Минска за высокий уровень профессионализма, ответственность и большой вклад в реализацию городской молодёжной акции "Здоровье и молодость" в 2017/2018 уче бном году.

9 сентября 2017 года Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска награждён грамотой Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды за третье место в номинации "Новый дизайн" городского смотра-конкурса на лучший проект по благоустройству и озеленению учреждений образования "Формула сада-2017".

В феврале 2017 года Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска награждён дипломом второй степени районного конкурса на лучшую скульптурную композицию из снега и льда, посвящённого 950-летию г.Минска "Зимний подарок любимой столице" в номинации "Коллективное творчество педагогов".

Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды благодарит ДДиМ «Золак» г.Минска

Государственное учреждение образования "Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска" награждено Почетной грамотой Администрации Заводского района г. Минска и занесено на Доску почета Заводского района г. Минска за обеспечение высоких показателей  социально-экономического развития в 2015 году

Государственное учреждение образования "Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска" награждено  Почетной грамотой управления образования, спорта и туризма Заводского района г. Минска и решением администрации района занесено на Доску почета Заводского района г. Минска за обеспечение высоких показателей  социально-экономического развития в 2014 году

В октябре 2016 г. Государственному учреждению образования «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска» вручено Благодарственное письмо Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики


Победитель городского конкурса юных флористов «Мелодии лета» в рамках городского детского экологического праздника «Земли моей лицо живое».

Победители XVII Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка».

Призёры международных соревнований по ракетомодельному спорту в Этапе Кубка Мира BELARUS CUP, призёры соревнований Этапа Кубка Мира KOROLEV CUP, чемпионата РБ по ракетомодельному спорту среди учащихся в рамках Спартакиады по техническим видам спорта.

Победители 9-х Международных юношеских соревнований по шотокан каратэ-до «Зельвенские тигрята - 2018».

Победители конкурса «Мой питомец».

Призёр городского этапа республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку.

Победители открытого турнира тхэквондо "Олимпийские Надежды 2018".

Победители 11-х Республиканских соревнований по шотокан каратэ-до "Край Смолевичский", посвященных памяти Г.В.Белого.

Победители городского конкурса вокальных ансамблей учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи г. Минска «Cantabile».

Участник открытого городского конкурса экологических проектов на английском языке «EСOS-2018».

Призёр XXVI Столбцовского открытого областного фестиваля-конкурса юных музыкантов «Сымон-музыка».

Призеры Первенства г.Минска по шахматам.

Победители и финалисты открытого первенства среди учащихся объединений по интересам «Авиамоделирование» по метательным моделям планеров.

Финалист конкурса на лучший детский рисунок «Животные зимнего леса» в рамках благотворительной акции «Дорога домой».

Призёры открытого районного конкурса по боди-арту «Преображение-2018».

Победители и призёры открытого районного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Весенний хоровод».

Участники II открытого фестиваля видеотворчества для учащихся образовательных учреждений «ЧеснОК».

Победители городского фестиваля игротехников «Радуга-2018».

Участники XII открытого ежегодного конкурса детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему».

Победители городского конкурса юных модельеров «Блакiтная пралеска-2018».

Победители и призёры открытого фестиваля – конкурса «Золак» собирает друзей - 2018».

Призёры районного конкурса детского творчества «АрхИдея».

Победители открытого первенства по авиамодельному спорту «Весенняя капель».

Победители и призеры ХХVI Первенства Беларуси по шотокан каратэ-до.

Победитель открытых международных краеведческих чтений учащихся и работников учреждений образования «Кожны з нас прыпасае Радзімы куток, каб да старасці чэрпаць адтуль успаміны…».

Победители XX Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Участники районного этапа городского конкурса вокальных ансамблей учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи г. Минска «Cantabile».

Победитель традиционного конкурса талантливых детей «Усміхніся, Зорачка 2018».

Участники конкурса «Колядная звезда».

Победители и призеры районного этапа Республиканского конкурса «Подружись со спортом».

Призёры открытого турнира по таэквондо «KIDSCUP 2018».

Призёры 18-х Республиканских соревнованиях по каратэ-до шотокан «Гармония шотокана».

Призёры конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей!».

Победитель в секции «Минск современный» районных краеведческих чтений учащихся и педагогических работников учреждений образования Заводского района г. Минска.

Победители районного конкурса патриотического творчества Заводского района города Минска - 2018. 

Победители открытого городского фестиваля исполнителей гитарной музыки «Струны души».

Победители городской чемпионат по простейшим автомоделям.

Победители городского конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог».

Участники Международного фестиваль-конкурс лауреатов в области современного хореографического искусства «ZA ГРАНЬЮ».

Победители чемпионата и первенства Республики Беларусь по танцевальному спорту.

Победители районного смотра-конкурса детского творчества  «Спасатели глазами детей»

Победители Городской XXV Недели науки, техники и спорта «Поиск и творчество – тебе, Беларусь!».

Призёры городского этапа I Республиканского конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!».

Победители районного cмотра - конкурса танцевального творчества «Пионер - Dance»

Победители международного фестиваля музыки «Winter Czech Melody 2018».

Победители фестиваля-конкурса творчества «ART PLANETA».

Победители районного конкурса «Соблюдаем законы дорог!».

Победители городского турнира по настольному теннису на призы Минского государственного Дворца детей и молодежи.

Участники 14 республиканского конкурса вокального творчества в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси».

Победители Х Супер Кубка «ЧЕМПИОН» по Таэквондо.

Победитель в номинации «Лепшы твор выяўленчага мастацтва» конкурса «Калядныя замалёўкі».

Участники VI Открытого творческого фестиваля-конкурса «Рождественские встречи».

Победители фестиваля творческой молодежи по брейк-дансу «Fresh Battle» (г.Заславль).

Победители городского конкурса «Эстрада субботнего вечера». 

Победитель городского конкурса экологической моды «Галерея образов»  – выставки «Полет фантазии»  (номинация  «Красиво и полезно»).  

Победители Республиканского профсоюзного форума студенчества "Студенческая осень 2017" в номинации «Хореография» (ансамбль).

III место в конкурсе дефиле «Времена и стили» городского конкурса экологической моды «Галерея образов».

Победители II Международного культурного проекта «BYFEST-2017».

Участники  IX традиционного международного турнира по каратэ-до шотокан «Полесская столица».

Участник международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ».

Дипломанты 3 степени международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ».

Победители Международного хореографического конкурса «ФЕЕРИЯ ТАНЦА».

Победители международного турнира по танцевальному спорту «WR Dance Cup-2017».

Победители II Международного фестиваля молодых талантов.

Участник городского конкурса «Лучший районный Совет 2016-2017 учебного года».

Прысваенне наймення «Узорны аматарскі калектыў Рэспублікі Беларусь» ансамблю народнай песні «Святкі».

Победитель городского этапа конкурса работ молодых журналистов «Золотое перо «Белой Руси»

Участник IX республиканской выставки-конкурса учебно-методических материалов научно-методического и педагогического опыта учреждений дополнительного образования детей и молодёжи эколого-биологического профиля "Использование технологий развития экологической культуры как ресурса формирования профессиональных интересов учащихся».

Победители городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Победитель городской выставки-конкурса учебно-методических материалов «Использование технологий развития экологической культуры как ресурса формирования профессиональных интересов учащихся».

Победители городского конкурса «Юный радиоэлектроник–2017» в рамках программы городской недели науки, техники и спорта «Поиск и творчество тебе — Беларусь»

Победитель конкурса рисунков и стихов Национальной кампании «Птица 2016 года в Беларуси»

Призеры Международного фестиваля «СIRCLE of TRUST» (BREAKING) 

Победители Международных соревнований по шотокан каратэ-до «Полесская столица-2016»

Победители и участники городского конкурса экологической моды «Галерея образов-2016»

Победители регионального первенства клубов по шотокан каратэ-до «Беловежская осень-2016»

Победитель V международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Москва верит талантам»

Победитель районной акции по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов «Сберегая - умножай!» 

Призеры Открытого Кубка Республики Беларусь по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой»

Учащиеся кружка «Карате-до шотокан» - Победители и призеры открытых республиканских соревнованиях «ПРИЗ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА» и КУБОК БЕЛАРУСИ

Победители V Республиканского фестиваля творческой молодежи по брейк-дансу «ART House» - 1 место

Страница 1 из 3 | Следующая страница

Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
КРУЖКИ 2018-2019 КАНИКУЛЫ Расписание кружков Документы для зачисления в кружки Профсоюз Белая Русь Обучение взрослых Обучение дошкольников
Популярные
  • Международный фестиваль-конкурс «Сустрэчы-2018» начался
  • Второй день фестиваля "Сустрэчы 2018"
  • Итоги третьего конкурсного дня фестиваля "Сустрэчы"
  • Районный конкурс песенного творчества «Поет Пионерия»
  • Да новых "СУСТРЭЧ"!
  • «Энергомарафон-2018»
  • Осенние каникулы с «Золаком»
  • Чемпионат города по метательным моделям планеров
  • «Веселый Хэллоуин»
  • Итоги городского этапа конкурса «ПАТРИОТ.by»
  • День призывника
  • Экскурсия на военный аэродром 50-й авиабазы
  • "Ноябрьские приключения"
  • «Сказочное веселье»
  • Победители отдела декоративно-прикладного творчества
  • Яндекс.Метрика
    Управление по образованию администрации Заводского р-на г.Минска
    Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска
    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 291-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31 88x31
    88x31 88x31
    88x31