Календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Апрель 2019 (25)
Март 2019 (34)
Февраль 2019 (35)
Январь 2019 (18)
Декабрь 2018 (13)
Ноябрь 2018 (42)

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » Приглашаем в объединения по интересам

Приглашаем в объединения по интересам

Отдел экологии и охраны природы
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Название кружка

 Возраст 

Место проведения занятий

ЭкоКрайGroup

8-14 лет

ГУО СШ № 85 (ул. Центральная, 11а)

Юный флорист

6-12 лет

ГУО СШ № 85 (ул. Центральная, 11а)

Юный флорист

6-12 лет

ГУО СШ №120 (ул. Варвашени, 4)

Зеленый мир

6-12 лет

СШ № 82 (ул. Народная,27)

Занимательная зоология

6-16 лет

ГУО СШ №120 (ул. Варвашени, 4)

Террариумистика  8-17 лет  ул.Нестерова,53, корп.4

Верный друг (занятия по кинологии)

 10-18 лет

ул.Уборевича,142, ул.Нестерова,53, корп.4

Валеология 10-13 лет

ГУО СШ №142 (ул.Шабаны,15)

  Зав.отделом - Илларионова Татьяна Николаевна

                     Справки по телефонам: 291 34 06
+ 375 29 105 61 93

 

 

Отдел социокультурной деятельности и организационно-массовой работы 

Название кружка

 Возраст 

Место проведения занятий

НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Театральный "Калейдоскоп"

10-18 лет

пр-т Партизанский, 146

Рыцарский клуб "Дикая Охота"

15-31 год

пр-т Партизанский, 146

Экспериментальный театр «Д.О.М.»

8-14 лет

ул. Мичурина, 5, ул. Герасименко, 26

КВН

8-18 лет

пр-т Партизанский, 146, ул.Ангарская, 22

Театральный

10-18 лет

Уборевича,142 

Игровая деятельность "Арлекин"

7-10 лет

СШ№82 (ул. Народная, 27а), ул. Плеханова, 1а.

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Театральная азбука

4-10 лет

пр-т Партизанский, 146, ул.Уборевича, 142

Зав. отделом – Юрчук Александра Александровна

Справки по телефонам: +375 17 291-34-06

                                         +375 29 794-59-64

 

 

Отдел декоративно-прикладного творчества
Название объединения  Возраст  Место проведения занятий
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Отделение ДПТ средствами природы 

Народный самодеятельный коллектив «Художественная вышивка»

6-17 лет ул. Ангарская, 22

Народный самодеятельный коллектив «Декоративно-прикладная школа «Майстэрня»

6-17 лет ул. Уборевича,142

Соломоплетение

7-17 лет

ул. Ангарская, 22

Апликация соломой

8-17 лет

ул. Ангарская, 22

Гобелен

8-13 лет

ул.Герасименко, 26

Керамика

6-10 лет

ул. Уборевича,142

Художественная роспись

6-17 лет

ул. Уборевича,142

Отделение Рукоделие и дизайн

Декоративно-прикладное творчество (валяние, бисероплетение, игрушки из фетра) 

6-17 лет

ул. Мичурина,5

Декоративно-прикладное творчество

(валяние, бисероплетение, квиллинг, декоративная роспись, декупаж)
6-17 лет ул.Филатова, 16а

Бумажная пластика

6-14 лет

ул. Плеханова, 1а

Роспись одежды и вещей

7-15 лет

ул. Мичурина,5

Вышивка 7-13 лет ул. Мичурина, 5

Основы технологии и конструирования женской одежды

11-17 лет

ул. Мичурина,5

Бисероплетение

6-17 лет

ул. Мичурина,5, ул.Филатова, 16а, ул. Уборевича,142

Белорусский сувенир

8-13 лет

ул. Плеханова,1а

Креативное рукоделие

8-17 лет

ул. Плеханова,1а

Рукоделие (игрушка из меха)

8-17 лет

ул. Плеханова,1а

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Изобразительное творчество

4-7 лет

ул. Мичурина, 5, ул.Ангарская, 22, ул. Уборевича, 142

Изодеятельность

4-7 лет

ул. Герасименко, 26, ул.Ангарская,22

Лепка из соленого теста с элементами ИЗО

4-10 лет

ул.Ангарская,22, ул. Филатова, 16а

Вязание (курсы)

18+

Уборевича,142 (СШ № 112)

Креативное рукоделие (курсы)

18+

ул.Плеханова,1а

Академический рисунок (для поступления)

 11-18 лет

ул. Филатова, 16а

Заведующий отделом - Апацкая Наталья Александровна

Справки по телефонам:+375 293542942,

+375 172912769,

 +375 172912767

 
Физкультурно-спортивный отдел
Название объединения  Возраст  Место проведения 
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 
Атлетическая гимнастика  12-18 лет ул. Ангарская, 22
Каратэ-до шотокан  7-18 лет ул. Ангарская, 22  
Шахматы  7-18 лет

ул. Герасименко, 26

Спортивный и танцевальный чирлидинг

 6-18 лет ул. Герасименко, 26

Брейкданс

8-18 лет

ул.Ангарская, 22

Хип-хоп

5-18 лет

ул. Герасименко, 26

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 
Атлетическая гимнатика (тренажерный зал)  18 + ул. Ангарская, 22
Каратэ-до шотокан  4-6 лет ул. Ангарская, 22
Шахматы  4-6 лет ул. Герасименко, 26
Корригирующая гимнастика – исправление осанки, оздоровление организма и укрепление мышечного корсета  5-18+ ул. Ангарская, 22

Зав. отделом – Ярмошук Людмила Александровна
Справки по телефонам: 291-28-55
                                     291-34-87
                                    291-22-27

 

Отдел художественного творчества

Название кружка

Возраст

Место проведения 

 НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Хореография
Образцовый театр танца «ИРИС-ШОУ» 7-23 лет  пр-т Партизанский, 146
Современный эстрадный танец «НАШИ РИТМЫ»  7-14 лет  ул. Герасименко, 26
Хореографический коллектив «КАСКАД» 7-14 лет ул. Уборевича,142
Танцевально-спортивный коллектив «КАПРИЗ» 7-14 лет

пр-т Партизанский, 146, ул. Мичурина, 5

Вокал

Образцовый

вокальный ансамбль «ПЕСЕНКА»
6-18 лет пр-т Партизанский, 146

Образцовый эстрадно-вокальный коллектив «ГОЛОС»

6-17 лет пр-т Партизанский, 146
Образцовый ансамбль народной песни «СВЯТКI» 6-18 лет пр-т Партизанский, 146
Обучение игре на музыкальных инструментах

Народный ВИА «ЮНОСТЬ»

14-18 лет пр-т Партизанский, 146

Народные духовые инструменты

6-18 лет пр-т Партизанский, 146
НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Хореография

Подготовительная хореография

3,6-6 лет

пр-т Партизанский, 146;

ул. Герасименко, 26; ул. Уборевича, 142

Эстрадный танец

7-11 лет

пр-т Партизанский, 146

Бальный танец

3,6-14 лет

пр-т Партизанский, 146

Пилатес

18 +

ул. Герасименко, 26

Вокал

«Песенка»

5 лет

пр-т Партизанский, 146

Эстрадный вокал

4-17   лет

пр-т Партизанский, 146, ул.Плеханова, 1а

Вокальный коллектив «NICE VOICE»

4-17 лет

ул.Мичурина, 5

Вокальный коллектив «СВОЙ СТИЛЬ»

6-17 лет

ул.Ангарская, 22

«ЗВУКАРИКИ» 4-5 лет пр-т Партизанский, 146
Фольклорный 3-6 лет пр-т Партизанский, 146
Обучение игре на музыкальных инструментах
Фортепиано  7-15 лет  ул. Уборевича, 142
Скрипка 6-18 лет пр-т Партизанский, 146
Баян-аккордеон, гармошка 6-18 лет пр-т Партизанский, 146
Ударные инструменты 6-25 лет пр-т Партизанский, 146
Гитара 10-18 лет ул. Ангарская, 22 , пр-т Партизанский, 146, ул. Филатова, 16а, ул. Уборевича, 142

Заведующий отделом – Шишло Лариса Николаевна
Справки по телефонам: 291-34-39

 

на конкурсной основе (прослушивание, просмотр)

Отдел общественно-гуманитарных знаний
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Название кружка

 Возраст 

Место проведения занятий

Гуманитарный профиль

Английский язык

11-14 лет

ул. Плеханова, 1а

Английский язык

10-12 лет

ул. Уборевича, 142

Английский язык

10-12 лет

ул.Филатова, 16а

Английский язык

11-18 лет

ул.Герасименко,26

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Гуманитарный профиль

Английский язык

7-9 лет

ул. Плеханова, 1а, ул.Филатова, 16а

Английский язык

6-9 лет

ул. Уборевича, 142

Развивающее обучение

Развивающее обучение «Колосок»

3-5 лет ул. Ангарская, 22, ул. Герасименко,26

Школа развития «Планета детства»

5-6 лет ул. Герасименко,26

Школа развития «Планета детства»

4-6 лет ул. Плеханова, 1а
Подготовка к школе  4-6 лет ул. Уборевича,142
Развивающее обучение 4-6 лет ул. Филатова, 16а

Занимательная логопедия и логоритмика

3-6 лет ул. Ангарская, 22, ул. Герасименко,26
Заведующий отделом - Грудинко Наталья Васильевна

                     Справки по телефонам: 291 31 17
291 22 27

 
Отдел интеллектуально-технического творчества
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Название кружка

 Возраст  

Место проведения занятий

Информатика и базовые основы современных ИТ технологий

12-13 лет

ул.Ангарская, 22

Программирование 12-18 лет ул.Ангарская, 22
Видео Мир  9-17 лет ул.Ангарская, 22
Интеллектуальные игры  13-17 лет ул. Мичурина, 5
Компьютерная графика 9-11 лет ул.Ангарская, 22
Менеджер социальных сетей 13-18 лет ул.Ангарская, 22
Авиамоделирование 10-18 лет ул.Мичурина,5
Политехнический 11-17 лет ул.Мичурина,5
Радиоэлектроника 12-18 лет ул.Мичурина,5
Макетирование. Дизайн 6-17 лет ул. Центральная 11а, ГУО СШ№85
Интернет промотирование 12-17 лет ул.Ангарская,22
Мультстудия 2D. Анимационный проект 12-16 лет ул.Мичурина,5
Мультстудия. Видеомонтаж 12-16 лет ул.Мичурина,5
Юный архитектор 10-18 лет ул.Филатова,16

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Робототехника

6-10 лет ул.Мичурина,5

Картинг

6-18 лет ул. Мичурина,5, пр-т Партизанский, 146
  Заведующий отделом - Кастюкевич Марина Николаевна

                     Справки по телефонам: 291 34 06
+375 29 508 62 92

 
Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
КРУЖКИ 2018-2019 Расписание кружков Документы для зачисления в кружки Профсоюз Белая Русь Обучение взрослых Обучение дошкольников Программы повышенного уровня
Популярные
  • Природоохранная экологическая акция «Птичий городок»
  • Месячник по уборке и благоустройству дворовых территорий...
  • Творчая гасцёўня «Разам весела крочыць»
  • Субботник
  • «Веселый Жужа»
  • XVIII Республиканская выставка научно-методической литер...
  • «LEMARI»
  • «Весна идет – весне дорогу»
  • «Я рисую право»
  • Месячнік па ўборцы і добраўпарадкаванні дваровых тэрытор...
  • Победа, мастер-класс, «День ничегонеделания»
  • «Легенды старых муроў»
  • «Касмічныя далі»
  • Легенда круглых башен
  • Субботник в ДДиМ «Золак» г.Минска
  • Яндекс.Метрика
    Управление по образованию администрации Заводского р-на г.Минска
    Дворец детей и молодёжи "Золак" г.Минска
    220102, г.Минск, пр-т Партизанский, 146
    Тел./факс +375 (17) 291-22-04
    E-mail: zolak@minsk.edu.by
    88x31 88x31
    88x31 88x31
    88x31